Хороший корпоративный сайт: красиво и удобно

Создание корпоративных сайтов подразумевает проведение обширного перечня работ. И одно из направлений работы по изготовлению интернет ресурса — это разработка дизайна. Разработка дизайна ведется с учетом множества факторов. В этом деле нет мелочей. Статистика утверждает, что посетители составляют мнение о ресурсе всего за 10 секунд. И принимают решение, остаться или покинуть ваш сайт.

man-reading-the-definition-of-analytics

Чтобы завоевать доверие потенциальных клиентов, необходимо создать стильный, представительный корпоративный сайт. Нужен дизайн, способствующий эффективному восприятию размещенной на страницах ресурса информации. Дизайн, характеризующий вашу компанию, как надежного партнера.

Сегодня существуют технические возможности для реализации даже самых необычных идей. Однако необходимо для начала здраво рассудить, какие элементы действительно нужны, а от каких стоит отказаться. Цветовая гамма должна притягивать взгляд, и фон и графическое оформление должны отличаться выразительностью, должны хорошо запоминаться. Но при этом они не должны отвлекать внимание посетителей от текста — от той полезной информации о ваших товарах и услугах, за которой потенциальные клиенты собственно и пришли. Все тексты должны превосходно читаться. Цвета должны гармонировать с тематикой. Внедряя «тяжелые» элементы дизайна стоит в первую очередь оценить их полезность для посетителей.

Если в планы вашей компании входит разработка корпоративного сайта, корпоративных, промо-сайтов или сайта-визитки, важно помнить и о том, что за 10 секунд, на протяжении которых посетители успевают составить свое суждение о ресурсе, они успевают оценить не только дизайн, но и «удобство». Структура и удобство навигации столь же важны, сколь и удачный дизайн.

Корпоративный сайт должен быть удобным не только для посетителей. Он должен быть удобным еще и для своего владельца. Компания «Denero» предлагает профессиональное создание сайтов, стильных и современных, удобных и функциональных, а самое главное, эффективных — способных решать все те задачи, которые перед ними поставлены владельцем.

Система управления сайтом, разработанная нашими специалистами, позволит вам легко и быстро работать со своим ресурсом — обновлять на нем информацию, редактировать данные.

Если разработка корпоративных сайтов выполнена специалистами студии «Denero», красоту и удобство ресурса смогут оценить не только посетители сайта. Качество нашей работы высоко оценят и поисковые системы. Ведь мы создаем сайты в строгом соответствии с их требованиями.